Название конкурса рисунков ко дню города

Название конкурсов

и мероприятий

Результат

Руководитель

Ф.И.

ученика

Районные соревнования по русской лапте в зачет 53 спартакиады школьников

3 место

Васильева Р.И.

Команда девушек

Районный конкурс рисунков, стихов и частушек «Я на выборы пойду»

1 место

Плотникова А.И.

Клязьмина Е.

2 место

Пузикова А.

2,3 место

Сахненко А.

Районный конкурс букетов, посвященный Дню учителя «Цветы как признание…»

2 место

Передрий О.Е.

Районный конкурс методических разработок на тему «400-летие освобождения Москвы»

2 место

1 место

Посиняя Т.И.

Ямпольская Т.В.

Районный конкурс сочинений «Под флагом Белогорья»

2 место

Кисиленко В.Н.

Козлова Н.

Районный фотоконкурс «Мое святое Белогорье»

3 место

Мирошник Н.А.

Алексенко Д.

.

Районный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

3 место

Климова М.А.

Осиченко Е.

Районный конкур рисунков

«Мы – будущие избиратели»

3 место

Ямпольская Т.В.

Верзун С.

Районный конкурс «По страницам истории» (визитная карточка команды)

1 место

Посиняя Т.И.

Алексеенко Н.Ю.

Команда 8 класса

Районный конкурс авторских сценариев «Их помнит мир спасенный»

1 место

Мирошник Н.А.

Районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»

3 место

Богославец И.И.

Водяницкая А.

1 место

Лопин К.

3 место

Соловьева Н.В.

Крамар Д.

2 место

Зозуля В.Н.

Чеснокова Д.

2 место

Передрий О.Е.

Несмиян М.

3 место

Клязьмина Е.

Конкурс творческих работ «ШпарГалкин праздник» («О пользе молока»)

2 место

Зозуля В.Н.

Круговой Е.

3 место

Богославец И.И.

Бедрицкая С.

2 место

Немцева Р.Д.

Алексенко Д.

2 место

Алексеенко Н.Ю.

Губчик И.

Районные соревнования по зимнему многоборью ГТО (подтягивание на высокой перекладине)

3 место

Васильева Р.И.

Золотухин В.

Районные соревнования «Мини-футбол в школе»

3 место

Васильева Р.И.

Команда юношей

Районный конкурс «По страницам истории» ( визитная карточка команды)

1 место

Посиняя Т.И.

Алексеенко Н.Ю.

Команда 8 класса

Районный конкурс юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

3 место

Мирошник Н.А.

Осиченко В.

Конкурс творческих работ юных корреспондентов пресс-центров детских общественных организаций «Свой голос»

1 место

Алексеенко Н.Ю.

Грушевская В.

Районный конкурс

«Ученик название года – 2013»

3 место

Мирошник Н.А.

Плотникова А.И.

Осиченко В.

Районный конкурс исследовательских работ «Думай! Решай! Действуй!»

2 место

Семенец В.И.

Карпенко Е.

Районный конкурс творческих работ

«Планета Доблести и Славы»

3 место

Мирошник Н.А.

Алексенко Д.

Районная выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы раскаленной земли»

2 место

Передрий О.Е.

Косилова Н.

2 место

Пузикова А.

Районный этап Всероссийского детского экологического форума

«Зелёная планета 2013»

2 место

Мирошник Н.А

Осиченко В.

Районный конкурс творческих работ юных корреспондентов

«Молоды – не зелены»

1 место

Алексеенко Н.Ю.

Карпенко Е.

2 место

Антипова А.

Районный конкурс исследовательских работ «Человек в истории. Россия-XX век»

3 место

Посиняя Т.И.

Дементьева И.

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

1 место

Семенец В.И.

Решетняк В.

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»

1 место

Семенец В.И.

Иващенко А.

Районный конкурс исследовательских работ «Мой край родной»

2 место

Ямпольская Т.В.

Пузикова А.

Районный конкурс исследовательских работ «Исследовательская работа в начальной школе»

1 место

Богославец И.И.

Пузиков Д.

Районный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Наш мир – детский»

1 место

Соловьева Н.В.

Тобольцева Д.

2 место

Прохорук М.

1 место

Крамар Д.

3 место

Зозуля В.Н.

Чеснокова Д.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

1 место

2 место

Климова М.А.

Губчик И.

1 место

1 место

Чеснокова А.

Районный конкурс детского изобразительного искусства «Времена года на Белгородчине»

1 место

Климова М.А.

Верзун С.

2 место

Козлова Н.

Районная природоохранная акция «Марш парков – 2013»

2 место

Богославец И.И.

Придачина В.

Районная выставка научно-технического творчества «Дети, техника, творчество

1 место

Семенец В.И.

Кузьменко Е.

Районный фотоконкурс «Земля Российского подвига»

2 место

3 место

Мирошник Н.А.

Плотникова А.И.

Алексенко Д.

Пузикова А.

Районный конкурс творческих работ «Листая памяти страницы»

1 место

Мирошник Н.А.

Алексенко Д.

Районная спартакиада призывной и допризывной молодежи

- конкурс строя и песни

- бег на 1000 м

- бег на 100 м

- метание гранаты

- подтягивание

2 место

2 место

2 место

3 место

2 место

3 место

1 место

Семенец В.И.

Васильева Р.И.

Команда школы

Команда школы

Гончаров Г.

Гончаров Г. Золотухин В.

Золотухин В.

Золотухин В.

Районные антинаркотические соревнования «Да – спортшколам!

Нет – наркотикам!»

- поднятие гири

2 место

1 место

Плотникова А.И.

Команда школы

Золотухин В.

Муниципальный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

1 место

Мирошник Н.А.

Передрий О.Е.

Районная акция «Алая гвоздика»

2 место

Мирошник Н.А.

Районные туристские соревнования, посвященные 70-летию битвы на Курской дуге:

- конкурс «Туристская самодеятельность»

2 место

2 место

Васильева Р.И.

Плотникова А.И.

Семенец В.И.

Команда школы

Команда школы

Районный конкурс, посвященный 68-летию Победы в ВО войне

3 место

Плотникова А.И.

Пузикова А.

Районный конкурс рисунков, мультимедийных презентаций «Мы будем помнить о войне»

3 место

Мирошник Н.А.

Осиченко В.

1 место

3 место

Богославец И.И.

Гончаров Б.

Осиченко Р.

2 место

Решетняк Э.В.

Несмиян М

Районные Президентские состязания

2 место

Васильева Р.И.

8 класс

Районные соревнования по летнему многоборью ГТО

1 место

Васильева Р.И.

Команда школы


Источник: http://gigabaza.ru/doc/44039.html


Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Название конкурсов и мероприятий - Конкурс Вязание короткого болеро крючком

Название конкурса рисунков ко дню города Конкурс детского рисунка Любимый город к
Название конкурса рисунков ко дню города Мероприятия комитетов территориального
Название конкурса рисунков ко дню города Название конкурса (3) - Конкурс
Название конкурса рисунков ко дню города Анекдот дня - t
Название конкурса рисунков ко дню города Все раскраски сайта в одном месте! Скачать и
Название конкурса рисунков ко дню города Вышиваем узоры тамбурным швом Рисунки для вышивки тамбурным швом
Название конкурса рисунков ко дню города Вязание для женщин, мужчин, детей. Узоры для
Государственное учреждение - Ярославское Женская красота статьи о секретах женской Журнал "Самиздат Б Игры Май Литл Пони. Бесплатные игры Май Литл Как красиво собрать волосы - предлагаем Книги по макраме и бисероплетению Лабиринт - Книги

Похожие новости